Ворлдскиллс, Новости

Предварительный этап конкурса «навыки 2025» начинается

Национальный центр профессионального образования и обучения объявляет о выпуске конкурса «Армения навыки Армения) для следующих специальностей:

  1. приготовление еды
  2. Модные технологии
  3. Веб -технологии
  4. Цифровой интерактивный медиа -дизайн:
  5. Делаем мобильные приложения

Учитывая «Цифровой интерактивный дизайн медиа» и «Подготовка мобильных приложений» из «мобильных приложений» И они заинтересованы в создании мобильных приложений и веб -дизайна.

Для участия в предварительном этапе конкурса студенты (выпускники), которые изучаются в образовательных учреждениях, которые являются:

  • были отобраны учебным заведением в результате внутренней конкуренции,
  • Иметь знание английского, особенно профессионального словаря.

Выпускники этого учреждения также могут быть зарегистрированы, дата рождения которой не превышает 2005 года. И гарантированные специалистами образовательного учреждения.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

  • биографические данные (CV),
  • Ссылка на подпись директора учреждения, на студент (прилагается справочная форма)

Ссылка: форма

  • 2 электронные письма гаранта, обучение студентов, а также профессиональные модулеры,
  • 2 фото размером 3х4.

Пакет приложений для учебного заведения для участия в предварительном этапе соревнований, 304 номеров (Yerevan, Tigran Mets 67, тел. 033-57-21-07), до этого года. 26 июня.

Предварительные этапы конкурса (тестирование, онлайн-задание, интервью) состоится в июле-сентябрь (дополнительный день, и место будет уведомлено) в зависимости от соответствующего навыка.

Основываясь на результатах начального этапа, будут отобраны участники, что продолжит борьбу в национальном конкурсе.
Информация о владении национального конкурса будет размещена на веб -сайте.

Требования для начального этапа конкурсов навыков,