Новости

Подведены итоги конкурса «Мастерства Армении»

Նոյեմբերի 27-28-ին Երևանի ինֆորմատիկայի պետական քոլեջում անցկացվեց «Հայաստանի հմտություններ» մրցույթը՝ մեխատրոնիկա, վեբ դիզայն և ՏՏ ցանցային համակարգերի կառավարում մասնագիտություններով:

Մրցույթին մասնակցեցին նախընտրական փուլն անցած ուսանողները (Երևանի ինֆորմատիկայի պետական քոլեջ, Շիրակի տարածաշրջանային պետական քոլեջ, Վայոց Ձորի տարածաշրջանային պետական քոլեջ և Հայաստանի ամերիկյան համալսարան):

В этом году впервые в конкурсе приняли участие студенты Американского университета Армении.

Соревнования прошли в здоровой конкурентной атмосфере.

Մրցույթի մասնակից ուսանողները ցուցաբերեցին հետևյալ արդյունքները.

УПРАВЛЕНИЕ ИТ-СЕТЕВЫМИ СИСТЕМАМИ

Ч/ч

Имя, фамилия участника

Название учебного заведения

Наградное место

1.

Спартак Геворкян из Ерванди Ширакский региональный государственный колледж

1-е место

2.

Артур Аракели Тоноян Ереванский государственный колледж информатики

2 место

3.

Арман Ашот Антонян Ереванский государственный колледж информатики

3 место

4.

Мариам Маргарян Вайоцдзорский региональный государственный колледж

5.

Виктор Карени Варданян Ереванский государственный колледж информатики

ВЕБ-ДИЗАЙН

Ч/ч

Имя, фамилия участника

Название учебного заведения

Наградное место

1.

Тигран Арутюнни Симонян Ереванский государственный колледж информатики

1-е место

2.

Лилит Сурени Карапетян Ереванский государственный колледж информатики

2 место

3.

Лилит Микаэли Аветисян Ереванский государственный колледж информатики

3 место

4.

Лусине Степани Марданян Ереванский государственный колледж информатики

5.

Геворг Карени Овсепян Ереванский государственный колледж информатики

Չի մասնակցել

МЕХАТРОНИКА

Ч/ч

Имя, фамилия участника

Название учебного заведения

Наградное место

1.

Давид Армени Оганесян Ереванский государственный колледж информатики

1-е место

2.

Завен Гегам Ханамирян Ереванский государственный колледж информатики

2 место

3.

Валерий Манвели Межлумян Ереванский государственный колледж информатики

3 место

4.

Сергей Сейрани Арзуманян Ереванский государственный колледж информатики

5.

Арман Андраник Бунарджян Ереванский государственный колледж информатики

6.

Исайя Патрика Арая Ереванский государственный колледж информатики

7.

Овик Грачики Тадевосян Ереванский государственный колледж информатики

Փորձնական մասնակցություն

8.

Լևոն Ստեփանյան Հայաստանի ամերիկյան համալսարան

1-ին տեղին համարժեք միավորներ

9.

Սերգեյ Հովակիմյան Հայաստանի ամերիկյան համալսարան